Rainflow online классификация
Программный модуль для классификации временной зависимости напряжения в соответствии с методом Rainflow. Результаты представлены в виде матрицы и могут быть экспортированы как ASCII файл.
Другие другие продукты

Block Program
(Каталожный номер: 7010105) Программный модуль для построения программных блочных последовательностей. Модуль предоставляет возможность выбора средней нагрузки и амплитуды блок за блоком. Таким образом могут быть автоматизированы, например, известные испытания по 8-шаговой блочной программе или испытания с увеличением нагрузки. Количество шагов нагрузки не ограничено.
Помощь

EMOTION II – Управляющее ПО для резонансных испытательных систем
EMOTION II (Каталожный номер: 7010100) является пользовательской системой для управления резонансными испытательными машинами. Она работает в сочетании с актуальной версией WINDOWS. Стандартная программа предлагает все функции для работы с резонансными испытательными машинами, например измерение и управление каналами и два внешних входа для концевых выключателей (динамический и статический). Для расширения возможностей испытаний, возможны следующие дополнительные опции:
Помощь

LabMOTION
(Каталожный номер: 7010122) Оценка испытаний по методу лестницы занимает достаточно много времени и для ускорения расчетов используется программное обеспечение LabMOTION. Данная программа является удобной для оценки результатов испытаний благодаря использованию функции импорта из EMOTION в LabMOTION. Для расчетов имеется возможность отображения и печати результатов, экспорта данных в файлы формата PDF, WORD или EXCEL. ПО LabMOTION позволяет провести статистическую обработку данных с использованием метода лестницы или S/N-кривых, вычислить среднее значение, стандартное отклонение предела усталости, а также вычислить предел усталости для свободно задаваемой вероятности разрушения.
Помощь

RANTEC-Module, имитация испытаний при эксплуатационных нагрузках
(Каталожный номер: 7010107) Данный программный модуль позволяет имитировать испытания при эксплуатационном нагружении с чередованием различных амплитуд. Для этого вам необходима совокупность нагрузок в соответствии с Rainflow-матрицей. Программа автоматически реконструирует синтетическую временную функцию нагружения, которая затем запускается и выполняется случайным образом. В то же время, фактические значения будут отслеживаться и классифицироваться в режиме online. Результаты последних исследований свидетельствуют о том, что данные по долговечности, полученные по результатам дорожных испытаниям и с помощью испытаний с воспроизведением эксплуатационного нагружения, являются идентичными. Использование RANTEC-Технологии позволяет заменить сложные и дорогостоящие испытания на сервогидравлических машинах: в 100 раз дешевле, в 2-6 раз быстрее.
Помощь
Другие производители





